Декоративно-прикладное направление
Изостудия и студия декоративного творчества «АртОбъект»
29 августа в 16:00. Кабинет № 12.
Кружок «Капелька»
1-й год обучения
Группы 1 и 2
2 сентября в 17:00
Группы 3 и 4
2 сентября в 18:00
Группы 5 и 6
2 сентября в 19:00
Группа 7(коррекция развития мелкой моторики)
2 сентября в 14:00
2-й год обучения
2 сентября в 16:30
3-й год обучения
2 сентября в 16:00
4-й год обучения
2 сентября в 15:00
«Радуга»
2 сентября в 13:00
Театральное направление
Детско-юношеский театр «Актеры без масок»
30 августа в 18:00. Кабинет № 11.
Детская театральная студия «Калейдоскоп»
1-й год обучения
5 сентября в 19:00. Кабинет № 11.
Музыкально-театральная студия «Пряник»
Группа 1
24 августа в 18:00
Группа 2
24 августа в 18:30
Танцевальное направление
Хореографический ансамбль «Карамельки»
7 сентября в 18:00
Хореографический ансамбль «Элегия»
4-й год обучения
3 сентября в 18:00
Средняя группа
4 сентября в 18:30
Старшая группа
4 сентября в 19:00
Вокально-музыкальное направление
Ансамбль гитаристов «Ассорти»
5 сентября в 18:30
Кружок «В мире музыки»
31 августа в 18:00. Кабинет № 11.
Вокально-хоровой коллектив «Возрождение»
30 августа в 14:00
Вокальный кружок «Клюква в сахаре»
1 сентября в 13:00. Кабинет № 10
Студия авторской песни «МОСТ»
7 сентября в 18:30
Ансамбль «Перезвон»
А также фортепиано у педагога Г. В. Петровичевой
3 сентября в 18:30
Физкультурно-спортивная направленность
«Шахматы»
1-й год обучения
2 сентября в 15:00. Кабинет № 4
2-й год обучения
2 сентября в 17:00. Кабинет № 8
«Неваляшки»
1-й год обучения
5 сентября в 18:30. Кабинет № 6
Социально-педагогическая направленность
«Easy English»
1-й год обучения
5 сентября в 18:00. Кабинет № 16
«Speak English»
1-й год обучения (1-й класс)
3 сентября в 17:00. Кабинет № 8
Вновь записавшиеся на старшие годы обучения
3 сентября в 18:00. Кабинет № 8
«Английский клуб для детей. Малыши»
6 лет
29 августа в 18:00.
«Английский клуб для детей»
1-й год обучения (7 лет)
3 сентября в 18:00
4-й год обучения (8-9 лет)
30 августа в 18:00
4-й год обучения (10-11 лет)
30 августа в 19:00
5-й год обучения (9-10 лет)
3 сентября в 19:00
«Занимательный английский»
1-й год обучения
30 августа в 18:00. Кабинет № 16
3-й год обучения
31 августа в 18:00. Кабинет № 16
4-й год обучения
31 августа в 19:00. Кабинет № 16
«Юный полиглот»
5 сентября в 17:30. Кабинет № 8
«Сказки»
4 сентября в 18:30. Кабинет № 12
«Вокруг света»
4 сентября в 19:00. Кабинет № 12
ШГР «Филиппок»
Внебюджетная группа
23 августа в 18:00. Кабинет № 4
5 лет утро
27 августа в 16:00. Зал 2 этажа
6 лет утро
28 августа в 16:00. Зал 2 этажа
6 лет вечер
Группы: «Красные» и «Желтые»
27 августа в 18:00. Зал 2 этажа
Группы: «Синие» и «Зеленые»
28 августа в 18:00. Зал 2 этажа
|