Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Тулы
Главная НСОКО Безопасность Коллектив ДЮЦ РДДМ Контакты
Новости Мероприятия Наши достижения ШГР «Филиппок» «Будь в центре!» Дискуссионный клуб Музей
«ДЮЦ» онлайн Каникулы онлайн Краеведческая игра

Безопасность

1. Уважаемые посетители Детско-юношеского Центра. В целях обеспечения безопасности участников образовательного процесса у нас установлен пропускной режим. При посещении Центра необходимо иметь документ, удостоверяющий личность посетителя.

2. Внимание! При обнаружении в непосредственной близости и на территории Детско-юношеского Центра оставленных без присмотра вещей и подозрительных предметов, ни в коем случае не трогайте их и немедленно сообщите об этом дежурному администратору.

3. Уважаемые обучающиеся и родители. При необходимости вы можете воспользоваться "аптечками" для оказания первой помощи, которые находятся в кабинете № 5 (1 этаж), Кабинете № 14 (2 этаж).

4. Экстренные телефоны: 
С городского телефона
Единый телефон пожарных и спасателей 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
Аварийная газовая служба 04

Паспорт дорожной безопасности МБУДО «Детско-юношеский Центр»
Основные требования Правил дорожного движения к организованной перевозке групп детей
Памятка по дорожной безопасности
Памятка. Разъяснения прокуратуры города Тулы в целях повышения организованности и бдительности в сфере противодействия терроризму  
Некоторые меры личной безопасности
Памятка по антитеррору
Памятка по ГО и ЧС
Действия в случае пожара
Извлечения из Правил противопожарного режима в Российской Федерации
Первая помощь пострадавшим при пожаре
Меры пожарной безопасности в быту
Извлечения из Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов
Перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков
Памятка по информационной безопасности для родителей обучающихся
Памятка по безопасности во время летних каникул  
Рекомендации в связи с угрозами вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в противоправную деятельность 

 

Мероприятия

«В стране безопасных дорог»

Июнь 2023 г.

15 июня, при прекрасных погоде и настроении для ребят пришкольного лагеря МБОУ «ЦО №1» в ЦПКиО прошёл самый настоящий праздник безопасного движения «В стране безопасных дорог».

Подробнее...

Пожарная безопасность для ребят

Июнь 2023 г.

Вспомнить правила пожарной безопасности ребятам из ЦО 27 помогли активисты РДДМ «ДЮЦ», объединение «Конферанс» и педагоги Детско-юношеского центра.

Подробнее...

«Путешествие в Светофорию»

Октябрь 2022 г.

30 сентября, в рамках месячника по профилактике ДТП, учащиеся объединения «Театр-шоу» провели традиционную игру «Светофория»

Подробнее...

Неделя безопасности в сети

Сентябрь 2022 г.

Эта неделя в нашем и других центрах Тулы объявлена неделей безопасности в сети. Информация будет полезна и родителям и детям, ведь все эти правила - это новое ОБЖ современного человека.

Подробнее...

«В стране Светофории»

Июнь 2022 г.

2 июня, в рамках проекта «Игры в парке», педагогами и учащимися  «Детско – юношеского Центра» в ЦПКиО им. П.П.Белоусова была проведена интерактивная  программа «Страна Светофория».

Подробнее...

Квиз «Внимание = жизнь»

Февраль 2022 г.

9 февраля педагоги МБУДО «ДЮЦ» совместно с представителями   ГИБДД Тульской области провели на онлайн платформе ZOOM КВИЗ «Внимание = жизнь» по вопросам ПДД для школьников г. Тулы.

Подробнее...

Путешествие в страну «Светофорию»

Сентябрь 2021 г.

28 сентября 2021г., в рамках месячника «Безопасный город», учащиеся объединения «Театр–шоу»  провели интерактивную программу для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...

Безопасный Интернет

Ноябрь 2020 г.

Наша жизнь непрерывно связана с Интернетом. Постоянный поиск информации, онлайн-общение, покупки и прочее требуют соблюдения некоторых правил безопасности.

Подробнее...

Путешествие по стране «Светофории»

Сентябрь 2020 г.

25 сентября 2020, в рамках недели «Безопасный город»,  стартовал марафон интерактивных программ для юных  туляков  по профилактике дорожно-транспортных происшествий. 

Подробнее...

«Правила дорожные соблюдать положено». ПДД для детей

Июнь 2020 г.

Вот и наступила самая долгожданная пора – летние каникулы. Можно отдыхать , гулять, но и при этом не забывать правила дорожного движения!  

Подробнее...

Наш лучший друг – Зебра!

Ноябрь 2019 г.

18 ноября педагоги МБУДО «ДЮЦ» и активисты РДШ ДЮЦ посетили ЦО № 21 с интерактивной программой, направленной на профилактику детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма «Зебра +».

Подробнее...

Путешествие в страну «Светофорию» 

Сентябрь 2019 г.

25 сентября 2019, в рамках недели «Безопасный город», на базе ЦО№ 27 стартовал марафон интерактивных программ для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...

Зебра – наш друг!

Июнь 2019 г.

3 июня педагоги и активисты МБУДО  «ДЮЦ»  дали старт летним программам для мальчишек и девчонок, отдыхающих в городских  летних лагерях. Игра по станциям «Zебра +» традиционно состоялась в ЦПКиО им. Белоусова.

Подробнее...

Путешествие в «Страну Светофорию»

Апрель 2019 г.

24 апреля педагоги МБУДО «Детско-юношеский Центр» провели  традиционную программу для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...

Путешествие в «Страну Светофорию»

Сентябрь 2018 г.

25 сентября 2018 г., в рамках месячника «Безопасный город», педагогами МБУДО «Детско-юношеский Центр» была проведена  традиционная программа для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...

Открытые занятия по ПДД

Сентябрь 2018 г.

У ребят второго года обучения ШГР «Филиппок» 20 сентября состоялись открытые занятия совместно с родителями по Правилам дорожного движения.

Подробнее...

В стране «Светофории» 

Июнь 2018 г.

6 июня 2018 г. педагогами МБУДО «ДЮЦ» в ЦПКиО имени Белоусова были организованы интерактивные  площадки программы «Страна Светофория», в которых приняли  участие около 100 ребят из  МБОУ ЦО № 1.

Подробнее...

Путешествие в «Страну Светофорию» 

Май 2018 г.

15 мая 2018 г., в преддверии летних каникул, «Детско-юношеский Центр» пригласил  первоклассников на традиционную интерактивную программу по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...

«Cвободный микрофон»

Апрель 2018 г.

5 апреля в стенах на собрании актива Тульского городского отряда помощников «НЕКТАРin»  была проведена профилактическая антинаркотическая беседа. 

Подробнее...

В гостях у доктора Айболита 

Октябрь 2017 г.

28 октября 2017 г. состоялась традиционная встреча учащихся объединения  «Капелька» с доктором Айболитом, в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».

Подробнее...

Акция для школьников «Осторожно: социальные сети!» 

Октябрь 2017 г.

Волонтеры отряда «Дорогой Добрых Дел» Детско-юношеского Центра подготовили увлекательное мероприятие для учащихся МБОУ «ЦО № 8».

Подробнее...

Путешествие в страну «Светофорию» 

Сентябрь 2017 г.

27 сентября 2017 г., в рамках месячника «Безопасный город», педагогами МБУДО «Детско-юношеский Центр» была проведена  традиционная программа для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий. 

Подробнее...

«Безопасный город» 

Сентябрь 2017 г.

12 сентября 2017 педагоги и учащиеся МБУДО «Детско-юношеский Центр» приняли участие в  акции «Безопасный город», которое традиционно  проводит общественная организация «Юные инспекторы ДД».

Подробнее...

«В стране Светофории» 

Май 2017 г.

В рамках празднования Дня защиты детей и ставшей уже традиционной городской акции «Безопасный город» педагогами МБУДО «ДЮЦ» на площади Ленина  была организована интерактивная площадка.

Подробнее...

Путешествие в «Страну Светофорию» 

Май 2017 г.

11 мая 2017 г., накануне летних каникул, педагогами МБУДО «ДЮЦ» была проведена  традиционная программа для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее...

Неделя безопасного поведения в сети Интернет 

Апрель 2017 г.

Волонтерский отряд «Дорогой Добрых Дел» Детско-юношеского Центра с 3 по 8 апреля проведет ряд мероприятий для привития навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде - сети Интернет.

Подробнее...

bezopasny_internet2

Интерактивный мастер-класс «ЗЕБРА+» 

Февраль 2017 г.

8 февраля в МБУДО «ДЮЦ» в рамках V Гражданского Форума «Безопасные дороги – безопасное детство» прошёл интерактивный мастер-класс, направленный на профилактику детского дорожного травматизма.

Подробнее...

Городская акция «Зебра +» 

Январь 2017 г.

Набирает обороты городская акция «Зебра +», направленная на снижение детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма. 26 января педагоги  МБУДО «Детско-юношеского Центр» провели данное мероприятие для первоклассников  ЦО № 21.

Подробнее...

Городская акция «Зебра +» 

  Декабрь 2016 г.

12 декабря педагоги Детско – юношеского Центра дали старт городской акции «Зебра +», направленной на профилактику детского и подросткового дорожно – транспортного травматизма.

Подробнее...

Путешествие в «Страну Светофорию» 

Май 2016 г.

17 мая 2016 г., накануне летних каникул, педагогами МБОДО «ДЮЦ» была проведена интерактивная программа для первоклассников по профилактике дорожно-транспортных происшествий. 

Подробнее...

Праздник «Безопасный город» 

Сентябрь 2015 г.

1 сентября не только День знаний, но и хороший повод вспомнить о безопасности жизни, закрепить  знания правил дорожного движения и повторить свой безопасный маршрут «Дом – школа». 

Подробнее...

dsc_0111

Игровая программа, посвященная безопасности детей 

Июнь 2015 г.

15 июня  - в этот жаркий, летний, солнечный день в ЦПКиО вновь проходила игровая программа, посвященная безопасности детей в период летних каникул. 

Подробнее...

dsc_0302

«Безопасное детство» 

Июнь 2015 г.

8 июня 2015г. в ЦПКиО педагоги ДЮЦ провели игровую программу. Дождь сопровождал  участников на каждой станции, но это лишь подзадоривало ребят. 

 
Подробнее...

dsc_2483

«Безопасное детство»

Июнь 2015 г.

5 июня в Центральном парке прошла познавательно-игровая программа для детей, посвящаенная теме безопасности.

Подробнее...

dsc_0077

Путешествие в страну «Светофорию» 

Апрель 2015 г.

30 апреля 2015 года юные артисты, учащиеся объединения «Театр-шоу» провели игровую программу, посвященную безопасности дорожного движения. 

Подробнее...

dsc02297

В стране Светофории

Сентябрь 2014 г.

В последний день сентября дети и родители утренних групп ШГР «Филиппок»  отправились в сказочную страну Королевы Светофории. 

Подробнее...

image001

Путешествие в стране «Светофории»

Апрель 2014 г.

Театрализованная игровая программа по ПДД для школьников младших классов. 

 
Подробнее...

1

Набор — 2024
Информация о наборе в объединения «ДЮЦ»
Летние программы

Запись на краткосрочные программы

Нормативно-правовая база
Планы мероприятий
Отчеты о деятельности
Противодействие коррупции

Документы

Персонифицированное обучение

Документы

Платные образовательные услуги

Документы

Добровольные пожертвования

Документы

Независимая оценка качества предоставляемых услуг

Нормативно-правовая база НСОКО

Открытый клуб при МБУДО «ДЮЦ»

Аттестация педагогических кадров

Документы

Персональные данные

Персональные данные

Архив

Архив документов 

gspi

  Апрель

Дистанционная краеведческая игра «Наш город»

Подведены итоги игры

Конкурсы

Муниципальный открытый конкурс творческих работ юных журналистов «Большое начинается с малого — 2024» 
Прием работ до 30 апреля

Программы дополнительного образования
Деятельность педагогов-организаторов

Планы работы

Игровые программы

Игровые программы

Воспитательные программы
Полезная информация

Памятки родителям

Правовое просвещение

Уголок психолога

Материалы антинаркотической направленности

Информационная безопасность

Методическая копилка

Телефоны горячих линий

Организация учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году

Новости «ДЮЦ»
Музыкальный спектакль в «Филиппке»
В субботу, не уходя из здания Детско-юношеского Центра, ребята из объединения «Филиппок» побывали на музыкальном спектакле «Дружная семья», который сыграли для них юные артисты из объединения «Клюква в сахаре».
22.04.2024 17:18
Подробнее...
Объединение «Филиппок» в Планетарии
Ребята из ШГР «Филиппок» 19 апреля побывали в планетарии, где узнали много нового и интересного.
22.04.2024 16:56
Подробнее...
Конкурс «Весенняя капель»
С 1 марта по 1 апреля в ДЮЦ прошёл дистанционный ежегодный конкурс детских творческих работ «Весенняя капель».
16.04.2024 20:45
Подробнее...
Отчётный концерт объединения «Клюква в сахаре»
13 апреля состоялся большой отчётный концерт объединения «Клюква в сахаре», в котором приняли участие и другие коллективы «ДЮЦ».
14.04.2024 10:15
Подробнее...
День космонавтики в «Филиппке»
На занятиях у Шикарева К.М.
14.04.2024 10:08
Подробнее...
Сайт работает на LinkorCMS Тула, ул. Коминтерна, 22, тел. 8 (4872) 30-17-82, 8 (4872) 50-51-49,
факс: 8 (4872) 30-17-82, e-mail: tula-duc@tularegion.org
Поиск по сайту