9 мая на Казанской набережной состоялся большой праздничный концерт воспитанников образовательных учреждений города Тулы.
Обучающиеся исполняли песни военных лет.
Из 26-ти концертных номеров 13 были представлены воспитанниками и педагогами Детско-юношеского Центра.
В праздничном концерте приняли участие: хореографический ансамбль «Погружение», педагог Т.В. Афонина, ансамбль ложкарей «Полянка», педагог С.Ю. Сухарева, солисты и дуэты вокальных ансамблей «Клюква в сахаре», педагог Ю В. Селезнева, и «Мажоринка», педагог Т.И. Ермолова, образцовый хореографический ансамбль «Русь», педагог О.В. Чашкина, педагоги ДЮЦ М.С. Россихин и Р.О. Данченко.
Организаторами концерта стали «Детско-юношеский Центр», директор И.Н. Амелина, совместно с ГЦРиНТТДиЮ, директор Д.С.Никольский.
Все концертные номера были очень тепло встречены благодарными зрителями и заслужили громкие аплодисменты.
Спасибо большое всем участникам, подарившим зрителям праздник и прекрасное настроение.
С праздником, дорогие друзья, с праздником Великой Победы!
|